2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux,des vitres, de la plonge et des logements au profit du RSMA de la Martinique
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux,des vitres, de la plonge et des logements au profit du RSMA de la Martinique
Interne Kennung: CCP26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la plonge du quartier Brière de l’Isle
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la plonge du quartier Brière de l’Isle
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations à bon de commande pour le nettoyage de vitrerie
Beschreibung: Prestations à bon de commande pour le nettoyage de vitrerie
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations à bon de commande pour le nettoyage du parc de logements du RSMA Martinique
Beschreibung: Prestations à bon de commande pour le nettoyage du parc de logements du RSMA Martinique
Interne Kennung: LOT 3