Hauptort der Ausführung:
Keltenstraße 67, 97318 Kitzingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
General-Hauptschlüssel-Schließanlage mit:
— Profil-Doppelzylinder: ca. 350 St,
— Panikschloss: ca. 60 St.