Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 352.03.0004/193:VTS Simulator Warnemünde
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50312620 Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Unterstützung bei der Instandsetzung und dem Betrieb des VTS Simulators gemäß EVB-IT Servicevertrags, an der Hochschule Wismar Standort Warnemünde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung