See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van chemische smeltmiddelen voor gladheidsbestrijding
Beschreibung: Leveren van chemische smeltmiddelen voor gladheidsbestrijding
Interne Kennung: PPP0KU-509/6066/2026-DP-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leveren van strooizout
Beschreibung: Leveren van strooizout
Interne Kennung: 2026-DP-02_1
Los: LOT-0002
Titel: Leveren van pekel
Beschreibung: Leveren van pekel
Interne Kennung: 2026-DP-02_2
Haupteinstufung (cpv): 14450000 Salzlake