419528-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rucksäcke – Rucksackausstattung, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRucksackausstattung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Rucksackausstattungen, bestehend aus: Rucksäcken Basis (ASD 17394A), Rucksäcken WT (ASD 17352A), Rucksäcken Spezialist (ASD 17365A) und Rucksäcken, PFC (ASD 17375A) für den Zeitraum 01.06.2025 bis 31.05.2029 mit der dreimaligen Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 12 Monate
Interne KennungBWBM-2024-0077
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRucksack Basis, ASD 17394A Mindestbestellmenge: 3.596 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge:1.200 Stück Rucksack WT, ASD 17352A Mindestbestellmenge: 251 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 200 Stück Rucksack Spezialist, ASD 17365A Mindestbestellmenge: 511 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück Rucksack PFC, ASD 17375A Mindestbestellmenge: 208 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 200 Stück
Interne KennungLOT-0000