Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39515110 Rauchvorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 2 St. Rauchschutzvorhänge 2750 x 2100 mm - ca. 2 St. Rauchschutzvorhänge 2700 x 1600 mm