2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of agreement for temporary residence - second publication
Beschreibung: The procurement of a contract for temporary residences for persons with substance abuse problems, mental or other challenges.
Vorherige Bekanntmachung: 250967-2026
Interne Kennung: 26/22691
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: The contract period is 2 years with 2 options for 1 year extension. The maximum contract length will be 4 years.