2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE - PREVOYANCE
Beschreibung: Contrat collectif de prestations de prévoyance complémentaire.
Interne Kennung: 26-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de prévoyance complémentaire
Beschreibung: prestations de prévoyance complémentaire
Interne Kennung: 26-02101