419574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Lüftungstechnik (Neubau + Sanierung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Lüftungstechnik (Neubau + Sanierung)
BeschreibungDas Bauvorhaben umfasst den Neubau einer Kindertagesstätte mit vier Gruppenräumen sowie die Sanierung einer bestehenden Kindergartengruppe. Die Gruppenräume werden über Standkompaktgeräte mit Zu- und Abluft versorgt. Die Sanitärräume sowie die Küche werden über Deckengeräte mit Zu- und Abluft versorgt.
Interne KennungAV276FB8-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001