2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture et pose de mobilier de laboratoire au Biotech 5.
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture et pose de mobilier de laboratoire Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier des charges.
Interne Kennung: 59160_2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 59160_2025/02 - 1
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture et pose de mobilier de laboratoire.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché.