See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène et de petits matériels de nettoyage
Beschreibung: L'objet de cette consultation est la "Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène et de petits matériels de nettoyage". L'accord-cadre est divisé en 2 lots : lot 1 "Fourniture de produits d'entretien et de petits matériels de nettoyage" et lot 2 "Papier toilette, d'essuyage et d'hygiène". Plusieurs lieux de livraison sont concernés : le Centre Technique Municipal, la Maison des Enfants, le Centre Aquarécréatif.
Interne Kennung: PPP27X-11/5087/2025-02/FCS/GPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits d'entretien et petits matériels de nettoyage
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et petits matériels de nettoyage
Interne Kennung: 2025-02A/FCS/GPT_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39812100 Bohnerwachs, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Papier toilette, d'essuyage et d'hygiène
Beschreibung: Papier toilette, d'essuyage et d'hygiène
Interne Kennung: 2025-02B_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier, 39830000 Reinigungsmittel