41959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgungsleistungen - LWL-Klinkverbund Münster / Lengerich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgungsleistungen - LWL-Klinkverbund Münster / Lengerich
Beschreibung: Abholung und Entsorgung bzw. Verwertung von diversen Abfällen der LWL-Kliniken Münster (Los 1) und Lengerich (Los 2).
Vorherige Bekanntmachung: 597327-2023
Interne Kennung: RVK-034-32-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LWL-Klinik Münster
Beschreibung: Entsorgung bzw. Verwertung von Abfällen in den im Leistungsverzeichnis/Preisblatt näher beschriebenen Abfallbereichen (AVV-Nr.: 100101, 150202, 160601, 170107, 170201, 170405, 170904, 200201, 200128, 200307, 200135, 200123 und 200121).
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LWL-Klinik Lengerich
Beschreibung: Entsorgung bzw. Verwertung von Abfällen in den im Leistungsverzeichnis/Preisblatt näher beschriebenen Abfallbereichen (AVV-Nr.: 100101, 030105, 150101, 150202, 170107,170201,170405, 170904, 180104, 200307, 200121, 200123, 200135 und 200201).
Interne Kennung: LOT-0002