See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assistance au recrutement et évaluation de candidatures
Beschreibung: Prestations d'accompagnement de Grand Lac et son CIAS dans les process de recrutement pour des prestations complètes, de l'évaluation de candidatures externes ou internes. Aide e à la décision de recrutement sur postes permanents ou de mobilité interne
Interne Kennung: 25051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762160