419591-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr des Schulverbandes Neukirchen-Etzelwang
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr des Schulverbandes Neukirchen-Etzelwang
BeschreibungBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr des Schulverbandes Neukirchen-Etzelwang
Interne Kennung184-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffungsmaßnahme ist die Durchführung von Leistungen der Beförderung von beförderungsberechtigten Personen zwischen den Wohnorten der Schülerinnen und Schüler der Grundschule Neukirchen-Etzelwang (und zurück) ab dem Schuljahr 2025/2026 ff gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001