See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hémodynamique adulte et pédiatrie et prothèses congénitales au profit du CHU de Bordeaux et du GCS Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le coordonnateur est: CHU de Bordeaux M.LE DIRECTEUR (Établissement Support du GHT Alliance Gironde). Il a en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre doit suivre l'exécution de l'accord-cadre. L'accord-cadre est conclu avec un maximum en quantité pour l'ensemble des lots, à l'exception des lots 85 et 96 qui comportent un minimum et un maximum en quantité. Il est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25UDMFDA186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen, 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aiguille introduction 18G
Beschreibung: Aiguille introduction 18G Aiguille introduction 18G -Qté estimative sur 12 mois :4205 -Qté maxi sur 12 mois:9251<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 291,75 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen, 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen, 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
Los: LOT-0002
Titel: Introducteur avec ou sans aiguille armé pour accés fémorale valve+robinet 3 voies +guide J-4F à 14F
Beschreibung: Introducteur avec ou sans aiguille armé pour accés fémorale valve+robinet 3 voies +guide J-4F à 14F longueur gaine 11cm,24cm Introducteur avec ou sans aiguille armé pour accés fémorale valve+robinet 3 voies +guide J-4F à 14F -Qté estimative sur 12 mois :886 -Qté maxi sur 12 mois:1949<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 31 896,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés fémorale valve+robinet 3 voies+ guide J- 5, 6,7,8F
Beschreibung: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés fémorale valve+robinet 3 voies+ guide J- 5, 6,7,8F longueur gaine 24cm Introducteur avec ou sans aiguille pour accés fémorale valve+robinet 3 voies+ guide J- 5, 6,7,8F -Qté estimative sur 12 mois :3465 -Qté maxi sur 12 mois:7623<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 120 062,25 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 4Fr
Beschreibung: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 4Fr Comprenant introducteur 5F , aiguille de ponction et guide de 0,25 Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 4Fr -Qté estimative sur 12 mois :230 -Qté maxi sur 12 mois:506<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 350,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 5Fr- 6 Fr
Beschreibung: Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 5Fr- 6 Fr Comprenant introducteur 6F-7F , aiguille de ponction et guide de 0,25 Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 5Fr- 6 Fr -Qté estimative sur 12 mois :12855 -Qté maxi sur 12 mois:28281<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 578 475,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Guide teflone ame fixe 0,025-0,035-0,038- longueur 1m50 et 1m80 et 2m60
Beschreibung: Guide teflone ame fixe 0,025-0,035-0,038- longueur 1m50 et 1m80 et 2m60 Guide teflone ame fixe 0,025-0,035-0,038- longueur 1m50 et 1m80 et 2m60 -Qté estimative sur 12 mois :14155 -Qté maxi sur 12 mois:31141<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 318 487,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cathéter diagnostique 4F,5F, 6F coronaire droite/gauche (IMA,multipurpose, judkins et amplatz)
Beschreibung: Cathéter diagnostique 4F,5F, 6F coronaire droite/gauche (IMA,multipurpose, judkins et amplatz) avec ou sans courbure 3D Cathéter diagnostique 4F,5F, 6F coronaire droite/gauche (IMA,multipurpose, judkins et amplatz) -Qté estimative sur 12 mois :3005 -Qté maxi sur 12 mois:6611<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 74 824,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Cathéter diagnostique coronaire droite et gauche
Beschreibung: Cathéter diagnostique coronaire droite et gauche Cathéter diagnostique coronaire droite et gauche -Qté estimative sur 12 mois :10400 -Qté maxi sur 12 mois:22880<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 258 960,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Catheter pigtail 4F longueur 110cm, 125 cm
Beschreibung: Catheter pigtail 4F longueur 110cm, 125 cm Catheter pigtail 4F longueur 110cm, 125 cm -Qté estimative sur 12 mois :945 -Qté maxi sur 12 mois:2079<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 53 865,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Catheter pigtail 5F-6F longueur 110cm, 125 cm
Beschreibung: Catheter pigtail 5F-6F longueur 110cm, 125 cm Catheter pigtail 5F-6F longueur 110cm, 125 cm -Qté estimative sur 12 mois :655 -Qté maxi sur 12 mois:1441<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 37 335,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Catheter guide 5F, 6F,7F coronaire droite et gauche (judkins et amplatz, extra back up)
Beschreibung: Catheter guide 5F, 6F,7F coronaire droite et gauche (judkins et amplatz, extra back up) Catheter guide 5F, 6F,7F coronaire droite et gauche (judkins et amplatz, extra back up) -Qté estimative sur 12 mois :9125 -Qté maxi sur 12 mois:20075<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 821 250,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Catheter guide coronaire droite et gauche
Beschreibung: Catheter guide coronaire droite et gauche Catheter guide coronaire droite et gauche -Qté estimative sur 12 mois :100 -Qté maxi sur 12 mois:220<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Guide pour angioplastie type Floopy 0,014 inch + prolongateur type DOC
Beschreibung: Guide pour angioplastie type Floopy 0,014 inch + prolongateur type DOC Guide pour angioplastie type Floopy 0,014 inch + prolongateur type DOC -Qté estimative sur 12 mois :12200 -Qté maxi sur 12 mois:26840<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 354 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Guide hydrophile
Beschreibung: Guide hydrophile Guide hydrophile -Qté estimative sur 12 mois :4015 -Qté maxi sur 12 mois:8833<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 445 665,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Guide d'angioplastie pour occlusion chronique
Beschreibung: Guide d'angioplastie pour occlusion chronique Guide d'angioplastie pour occlusion chronique -Qté estimative sur 12 mois :635 -Qté maxi sur 12 mois:1397<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 70 485,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Guide d'angioplastie effilé hydrophile avec extremité 0,008
Beschreibung: Guide d'angioplastie effilé hydrophile avec extremité 0,008 Guide d'angioplastie effilé hydrophile avec extremité 0,008 -Qté estimative sur 12 mois :16 -Qté maxi sur 12 mois:35<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 320,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Systèmes de franchissement et de ré-entrée pour occlusion chronique
Beschreibung: Systèmes de franchissement et de ré-entrée pour occlusion chronique Systèmes de franchissement et de ré-entrée pour occlusion chronique -Qté estimative sur 12 mois :36 -Qté maxi sur 12 mois:79<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 156 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Cathéter pour lithotritie intra vasculaire
Beschreibung: Cathéter pour lithotritie intra vasculaire Cathéter pour lithotritie intra vasculaire -Qté estimative sur 12 mois :165 -Qté maxi sur 12 mois:363<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 891 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Microcatheter pour les lesions complexes tortueuses et etroites
Beschreibung: Microcatheter pour les lesions complexes tortueuses et etroites Microcatheter pour les lesions complexes tortueuses et etroites -Qté estimative sur 12 mois :185 -Qté maxi sur 12 mois:407<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 165 390,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Microcathéter pour occlusion chronique
Beschreibung: Microcathéter pour occlusion chronique Microcathéter pour occlusion chronique -Qté estimative sur 12 mois :216 -Qté maxi sur 12 mois:475<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 193 104,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Microcather à double lumière ou triple lumiere
Beschreibung: Microcather à double lumière ou triple lumiere Microcather à double lumière ou triple lumiere -Qté estimative sur 12 mois :60 -Qté maxi sur 12 mois:132<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 58 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Guide extension catheter
Beschreibung: Guide extension catheter Guide extension catheter -Qté estimative sur 12 mois :375 -Qté maxi sur 12 mois:825<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 315 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Kit de dilatation
Beschreibung: Kit de dilatation - Comprenant seringue manomètre intégré UU 15 Bars + valve grande lumière + aiguille introduction + seringue Kit de dilatation - -Qté estimative sur 12 mois :7905 -Qté maxi sur 12 mois:17391<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 592 875,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Torqueur
Beschreibung: Torqueur Torqueur -Qté estimative sur 12 mois :190 -Qté maxi sur 12 mois:418<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 560,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 2 à 5 mm
Beschreibung: Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 2 à 5 mm Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 2 à 5 mm -Qté estimative sur 12 mois :1010 -Qté maxi sur 12 mois:2222<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 151 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 1,25 à 1,5 mm
Beschreibung: Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 1,25 à 1,5 mm Ballon de dilatation monorail semi compliant Diam 1,25 à 1,5 mm -Qté estimative sur 12 mois :925 -Qté maxi sur 12 mois:2035<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 138 750,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Ballon de dilation monorail semi compliant contenant des diamétres de 1 mm
Beschreibung: Ballon de dilation monorail semi compliant contenant des diamétres de 1 mm Ballon de dilation monorail semi compliant contenant des diamétres de 1 mm -Qté estimative sur 12 mois :4260 -Qté maxi sur 12 mois:9372<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 549 540,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 2 à 6 mm
Beschreibung: Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 2 à 6 mm Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 2 à 6 mm -Qté estimative sur 12 mois :4845 -Qté maxi sur 12 mois:10659<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 552 330,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 5 et 6 mm
Beschreibung: Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 5 et 6 mm Ballon de dilatation monorail non compliant Diam 5 et 6 mm -Qté estimative sur 12 mois :3525 -Qté maxi sur 12 mois:7755<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 454 725,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Ballon de dilatation non compliant haute pression 32 bars avec inflateur
Beschreibung: Ballon de dilatation non compliant haute pression 32 bars avec inflateur Ballon de dilatation non compliant haute pression 32 bars avec inflateur -Qté estimative sur 12 mois :95 -Qté maxi sur 12 mois:209<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 66 975,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Catheter coaxial Diam 1,20 à 3,5 mm
Beschreibung: Catheter coaxial Diam 1,20 à 3,5 mm Catheter coaxial Diam 1,20 à 3,5 mm -Qté estimative sur 12 mois :275 -Qté maxi sur 12 mois:605<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 51 150,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Ballon de scoring pour lésions coronaires
Beschreibung: Ballon de scoring pour lésions coronaires Ballon de scoring pour lésions coronaires -Qté estimative sur 12 mois :105 -Qté maxi sur 12 mois:231<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 141 750,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Ballon de dilatation de retrecissement aortique
Beschreibung: Ballon de dilatation de retrecissement aortique Ballon de dilatation de retrecissement aortique -Qté estimative sur 12 mois :70 -Qté maxi sur 12 mois:154<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 79 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif 2,25 à 5 mm
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif 2,25 à 5 mm Endoprothèse coronaire à élution de principe actif 2,25 à 5 mm -Qté estimative sur 12 mois :1200 -Qté maxi sur 12 mois:2640<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 350 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif avec polymere non resorbable
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif avec polymere non resorbable Endoprothèse coronaire à élution de principe actif avec polymere non resorbable -Qté estimative sur 12 mois :1735 -Qté maxi sur 12 mois:3817<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 951 875,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif Endoprothèse coronaire à élution de principe actif -Qté estimative sur 12 mois :2905 -Qté maxi sur 12 mois:6391<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 224 550,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif et à polymere biorésorbable
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif et à polymere biorésorbable Endoprothèse coronaire à élution de principe actif et à polymere biorésorbable -Qté estimative sur 12 mois :611 -Qté maxi sur 12 mois:1344<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 664 570,65 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif sans polymere
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à élution de principe actif sans polymere Endoprothèse coronaire à élution de principe actif sans polymere -Qté estimative sur 12 mois :1445 -Qté maxi sur 12 mois:3179<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 643 600,94 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Stent couvert pour perforation coronaire
Beschreibung: Stent couvert pour perforation coronaire Stent couvert pour perforation coronaire -Qté estimative sur 12 mois :29 -Qté maxi sur 12 mois:64<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 61 848,30 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Système de compression artère radiale
Beschreibung: Système de compression artère radiale Système de compression artère radiale -Qté estimative sur 12 mois :12705 -Qté maxi sur 12 mois:27951<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 295 391,25 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Système de fermeture percutanée artérielle pour angioplastie courante
Beschreibung: Système de fermeture percutanée artérielle pour angioplastie courante Système de fermeture percutanée artérielle pour angioplastie courante -Qté estimative sur 12 mois :1735 -Qté maxi sur 12 mois:3817<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 687 060,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Système de fermeture percutanée artérielle adapté à la pose d'endoprotheses
Beschreibung: Système de fermeture percutanée artérielle adapté à la pose d'endoprotheses Système de fermeture percutanée artérielle adapté à la pose d'endoprotheses -Qté estimative sur 12 mois :2035 -Qté maxi sur 12 mois:4477<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 805 860,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Kit péricardique
Beschreibung: Kit péricardique Kit péricardique -Qté estimative sur 12 mois :108 -Qté maxi sur 12 mois:238<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 31 428,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Rampe 2 voies + valves antiretour pour dilatation coronaire
Beschreibung: Rampe 2 voies + valves antiretour pour dilatation coronaire Rampe 2 voies + valves antiretour pour dilatation coronaire -Qté estimative sur 12 mois :415 -Qté maxi sur 12 mois:913<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 217 875,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Fraise pour rotablator + Moteur (type Advancer) et guide pour rotablator
Beschreibung: Fraise pour rotablator + Moteur (type Advancer) et guide pour rotablator Fraise pour rotablator + Moteur (type Advancer) et guide pour rotablator -Qté estimative sur 12 mois :350 -Qté maxi sur 12 mois:770<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 004 850,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Catheter de thrombo aspiration coronaire
Beschreibung: Catheter de thrombo aspiration coronaire Catheter de thrombo aspiration coronaire -Qté estimative sur 12 mois :420 -Qté maxi sur 12 mois:924<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 252 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Catheter pour imagerie OCT par ultrason avec mise à disposition de l'équipement
Beschreibung: Catheter pour imagerie OCT par ultrason avec mise à disposition de l'équipement Catheter pour imagerie OCT par ultrason avec mise à disposition de l'équipement -Qté estimative sur 12 mois :157 -Qté maxi sur 12 mois:345<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 414 480,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Catheter OFDI (optical frequency domain imaging)avec mise à disposition de l'équipement
Beschreibung: Catheter OFDI (optical frequency domain imaging)avec mise à disposition de l'équipement Catheter OFDI (optical frequency domain imaging)avec mise à disposition de l'équipement -Qté estimative sur 12 mois :17 -Qté maxi sur 12 mois:37<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 42 840,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Sonde pour echo endovasculaire - avec chariot de retrait - avec mise à disposition de l'équipement
Beschreibung: Sonde pour echo endovasculaire - avec chariot de retrait - avec mise à disposition de l'équipement Sonde pour echo endovasculaire - avec chariot de retrait - avec mise à disposition de l'équipement -Qté estimative sur 12 mois :287 -Qté maxi sur 12 mois:631<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 551 040,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) avec ou sans fibre otpique
Beschreibung: Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) avec ou sans fibre otpique avec MAD de l'équipement Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) avec ou sans fibre otpique -Qté estimative sur 12 mois :105 -Qté maxi sur 12 mois:231<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 104 998,95 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) et CFR
Beschreibung: Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) et CFR avec MAD de l'équipement Guide pour mesure de la FFR (Fractional Flow Reserve) et CFR -Qté estimative sur 12 mois :485 -Qté maxi sur 12 mois:1067<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 484 515,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Système d'aspiration pour prise en charge patients présentant infarctus du myocarde+caillot sanguin
Beschreibung: Système d'aspiration pour prise en charge patients présentant infarctus du myocarde+caillot sanguin (thrombus important (grade 4 ou 5 du thrombus TIMI) Système d'aspiration pour prise en charge patients présentant infarctus du myocarde+caillot sanguin -Qté estimative sur 12 mois :21 -Qté maxi sur 12 mois:46<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 78 750,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Cathéter pour l?aspiration et désagrégation des caillots dans prise en charge d?embolie pulmonaire
Beschreibung: Cathéter pour l'aspiration et désagrégation des caillots dans prise en charge d?embolie pulmonaire Cathéter pour l?aspiration et désagrégation des caillots dans prise en charge d?embolie pulmonaire -Qté estimative sur 12 mois :6 -Qté maxi sur 12 mois:13<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Système d?athérectomie orbitale
Beschreibung: Système d?athérectomie orbitale Système d?athérectomie orbitale -Qté estimative sur 12 mois :81 -Qté maxi sur 12 mois:178<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 230 850,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: système de protection embolique filter wire - avec mise à disposition de l'équipement
Beschreibung: système de protection embolique filter wire - avec mise à disposition de l'équipement système de protection embolique filter wire - avec mise à disposition de l'équipement -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Ballon actif avec délivrance de substance pharmacologiquement active
Beschreibung: Ballon actif avec délivrance de substance pharmacologiquement active Ballon actif avec délivrance de substance pharmacologiquement active -Qté estimative sur 12 mois :745 -Qté maxi sur 12 mois:1639<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 782 250,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Ballon intra aortique 30cc et 40cc avec et sans fibre optique avec MAD de l'équipement
Beschreibung: Ballon intra aortique 30cc et 40cc avec et sans fibre optique avec MAD de l'équipement Ballon intra aortique 30cc et 40cc avec et sans fibre optique avec MAD de l'équipement -Qté estimative sur 12 mois :15 -Qté maxi sur 12 mois:33<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 19 350,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Assitance temporaire pour angioplastie à haut risque par voie transfémorale
Beschreibung: Assitance temporaire pour angioplastie à haut risque par voie transfémorale Assitance temporaire pour angioplastie à haut risque par voie transfémorale -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Système de protection cérébrale adaptée à la technique TAVI
Beschreibung: Système de protection cérébrale adaptée à la technique TAVI Système de protection cérébrale adaptée à la technique TAVI -Qté estimative sur 12 mois :9 -Qté maxi sur 12 mois:20<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Aiguille de ponction - taille 18G
Beschreibung: Aiguille de ponction - taille 18G Aiguille de ponction - taille 18G -Qté estimative sur 12 mois :75 -Qté maxi sur 12 mois:165<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 787,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Kit d'introducteur pédiatrique 4F - 5fr et 6fr Longueur 5cm + guide 25
Beschreibung: Kit d'introducteur pédiatrique 4F - 5fr et 6fr Longueur 5cm + guide 25 Kit d'introducteur pédiatrique 4F - 5fr et 6fr Longueur 5cm + guide 25 -Qté estimative sur 12 mois :75 -Qté maxi sur 12 mois:165<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 475,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Introducteur transeptal -10F- 11F- 12F et 14F- 16F - type Mullins ou flexor
Beschreibung: Introducteur transeptal -10F- 11F- 12F et 14F- 16F - type Mullins ou flexor Introducteur transeptal -10F- 11F- 12F et 14F- 16F - type Mullins ou flexor -Qté estimative sur 12 mois :355 -Qté maxi sur 12 mois:781<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 101 175,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Introducteur pediatrique 3Fr
Beschreibung: Introducteur pediatrique 3Fr Introducteur pediatrique 3Fr -Qté estimative sur 12 mois :10 -Qté maxi sur 12 mois:22<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 970,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Cathéter diagnostique coronaire pédiatrique multipurpose, judkins et amplatz JL 1,5 JR 1,5 AL1 AL2
Beschreibung: Cathéter diagnostique coronaire pédiatrique multipurpose, judkins et amplatz JL 1,5 JR 1,5 AL1 AL2 Cathéter diagnostique coronaire pédiatrique multipurpose, judkins et amplatz JL 1,5 JR 1,5 AL1 AL2 -Qté estimative sur 12 mois :15 -Qté maxi sur 12 mois:33<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 373,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Catheter pigtail pédiatrique 4F - 5F 6F
Beschreibung: Catheter pigtail pédiatrique 4F - 5F 6F Catheter pigtail pédiatrique 4F - 5F 6F -Qté estimative sur 12 mois :20 -Qté maxi sur 12 mois:44<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 498,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Catheter hydrophile pour angiographie viscérale type cobra - 4F et 5 F
Beschreibung: Catheter hydrophile pour angiographie viscérale type cobra - 4F et 5 F Catheter hydrophile pour angiographie viscérale type cobra - 4F et 5 F -Qté estimative sur 12 mois :155 -Qté maxi sur 12 mois:341<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 765,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Guide pédiatrique 21J
Beschreibung: Guide pédiatrique 21J Guide pédiatrique 21J -Qté estimative sur 12 mois :15 -Qté maxi sur 12 mois:33<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Guide très rigide type super stiff 0,35 Longueurs 1,80m et 2,60m
Beschreibung: Guide très rigide type super stiff 0,35 Longueurs 1,80m et 2,60m Guide très rigide type super stiff 0,35 Longueurs 1,80m et 2,60m -Qté estimative sur 12 mois :390 -Qté maxi sur 12 mois:858<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 44 460,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: Ballons de valvuloplastie transluminale percutanée pédiatrique
Beschreibung: Ballons de valvuloplastie transluminale percutanée pédiatrique Ballons de valvuloplastie transluminale percutanée pédiatrique -Qté estimative sur 12 mois :7 -Qté maxi sur 12 mois:15<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 980,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: Cutting balloon
Beschreibung: Cutting balloon Cutting balloon -Qté estimative sur 12 mois :124 -Qté maxi sur 12 mois:273<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 204 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: Catheter de restenting à haute pression type mullins
Beschreibung: Catheter de restenting à haute pression type mullins Catheter de restenting à haute pression type mullins -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Catheter de dilatation à double ballonnet
Beschreibung: Catheter de dilatation à double ballonnet Catheter de dilatation à double ballonnet -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 775,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Catheter d'angiographie monorail pour pédiatrie
Beschreibung: Catheter d'angiographie monorail pour pédiatrie Catheter d'angiographie monorail pour pédiatrie -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 650,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Catheter Optitorque pédiatrique avec et sans trous latéraux
Beschreibung: Catheter Optitorque pédiatrique avec et sans trous latéraux Catheter Optitorque pédiatrique avec et sans trous latéraux -Qté estimative sur 12 mois :7600 -Qté maxi sur 12 mois:16720<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 189 240,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Sonde atrioseptotomie de Rashkind non compliant avec lumière centrale - volume 1 cc
Beschreibung: Sonde atrioseptotomie de Rashkind non compliant avec lumière centrale - volume 1 cc Sonde atrioseptotomie de Rashkind non compliant avec lumière centrale - volume 1 cc -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 880,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: Catheter occlusion temporaire pour mesure de CIA - diamètre 27, 33 et 40 - longueur catheter 110 cm
Beschreibung: Catheter occlusion temporaire pour mesure de CIA - diamètre 27, 33 et 40 - longueur catheter 110 cm Catheter occlusion temporaire pour mesure de CIA - diamètre 27, 33 et 40 - longueur catheter 110 cm -Qté estimative sur 12 mois :8 -Qté maxi sur 12 mois:18<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 678,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Cathéters de dilatation pour ATP taiile diametre 14 au 26 mm, longueurs du ballon 2 à 4 cm
Beschreibung: Cathéters de dilatation pour ATP taiile diametre 14 au 26 mm, longueurs du ballon 2 à 4 cm Cathéters de dilatation pour ATP taiile diametre 14 au 26 mm, longueurs du ballon 2 à 4 cm -Qté estimative sur 12 mois :10 -Qté maxi sur 12 mois:22<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Système de perforation valvulaire pédiatrique et néonatale (avec aiguille gaine et introducteur)
Beschreibung: Système de perforation valvulaire pédiatrique et néonatale (avec aiguille gaine et introducteur) Système de perforation valvulaire pédiatrique et néonatale (avec aiguille gaine et introducteur) -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 700,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: Endoprothèses nues pour traitement coeur droit et coeur gauche taille 4 à 10 mm
Beschreibung: Endoprothèses nues pour traitement coeur droit et coeur gauche taille 4 à 10 mm Endoprothèses nues pour traitement coeur droit et coeur gauche taille 4 à 10 mm -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 15 210,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Endoprothèses couvertes pour stenting taille 5 à 14 mm
Beschreibung: Endoprothèses couvertes pour stenting taille 5 à 14 mm Endoprothèses couvertes pour stenting taille 5 à 14 mm -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Endoprothèses non couvertes expansibles par ballonnet
Beschreibung: Endoprothèses non couvertes expansibles par ballonnet pour prise en charge des lésions, artére pulmonaire et aorte Endoprothèses non couvertes expansibles par ballonnet -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 850,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: Endoprotheses couvertes pour stenting pour voie large
Beschreibung: Endoprotheses couvertes pour stenting pour voie large Endoprotheses couvertes pour stenting pour voie large -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: Endoprothese artérielle périphérique en chrome-cobalt de grande taille XL-XXL
Beschreibung: Endoprothese artérielle périphérique en chrome-cobalt de grande taille XL-XXL Endoprothese artérielle périphérique en chrome-cobalt de grande taille XL-XXL -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 928,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: Bioprothese valvulaire pulmonaire percutanée avec systeme de pose et de chargement
Beschreibung: Bioprothese valvulaire pulmonaire percutanée avec systeme de pose et de chargement Bioprothese valvulaire pulmonaire percutanée avec systeme de pose et de chargement -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 153 515,25 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: Dispositifs d'occlusion de l'auricule gauche avec système de positionnement
Beschreibung: Dispositifs d'occlusion de l'auricule gauche avec système de positionnement Dispositifs d'occlusion de l'auricule gauche avec système de positionnement -Qté mini sur 12 mois :14 -Qté maxi sur 12 mois:55<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 319 158,75 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: Implant en Nitinol pour l?occlusion de L?Auricule Gauche
Beschreibung: Implant en Nitinol pour l?occlusion de L?Auricule Gauche Implant en Nitinol pour l?occlusion de L?Auricule Gauche -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 63 831,75 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: Dispositif pour shunting OD/OG
Beschreibung: Dispositif pour shunting OD/OG Dispositif pour shunting OD/OG -Qté estimative sur 12 mois :3 -Qté maxi sur 12 mois:7<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 150,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV musculaire, FOP, canal artériel
Beschreibung: Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV musculaire, FOP, canal artériel avec système de mise en place + Guide + ballon Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV musculaire, FOP, canal artériel -Qté estimative sur 12 mois :155 -Qté maxi sur 12 mois:341<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 232 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV perimembraneuse, canal artériel et FOP
Beschreibung: Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV perimembraneuse, canal artériel et FOP Système d'occlusion pour fermeture pour CIA, CIV perimembraneuse, canal artériel et FOP -Qté estimative sur 12 mois :10 -Qté maxi sur 12 mois:22<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 15 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: Système d'occlusion pour fermeture de shunt intracardiaque pour CIA
Beschreibung: Système d'occlusion pour fermeture de shunt intracardiaque pour CIA Système d'occlusion pour fermeture de shunt intracardiaque pour CIA -Qté estimative sur 12 mois :10 -Qté maxi sur 12 mois:22<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: Sonde d'échographie intracardiaque
Beschreibung: Sonde d'échographie intracardiaque Sonde d'échographie intracardiaque -Qté estimative sur 12 mois :30 -Qté maxi sur 12 mois:66<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 108 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: Coil à détachement mécanique pour embolisation et fermeture du canal artériel
Beschreibung: Coil à détachement mécanique pour embolisation et fermeture du canal artériel Coil à détachement mécanique pour embolisation et fermeture du canal artériel -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 950,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: Guide super stiff flexible 0,035mm longueur 260 et 300 cm
Beschreibung: Guide super stiff flexible 0,035mm longueur 260 et 300 cm Guide super stiff flexible 0,035mm longueur 260 et 300 cm -Qté estimative sur 12 mois :15 -Qté maxi sur 12 mois:33<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 929,50 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: Protheses pour fuite paraprothetiques
Beschreibung: Protheses pour fuite paraprothetiques Protheses pour fuite paraprothetiques -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 56 175,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: Gel utilisé en chir. cardiaque pour prévenir, réduire la formation d?adhérences post-chirurgicales
Beschreibung: Gel utilisé en chir. cardiaque pour prévenir, réduire la formation d?adhérences post-chirurgicales Gel utilisé en chir. cardiaque pour prévenir, réduire la formation d?adhérences post-chirurgicales -Qté estimative sur 12 mois :5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 300,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: Valve pulmonaire percutanée permettant le traitement des patients en insuffisance pulmonaire
Beschreibung: Valve pulmonaire percutanée permettant le traitement des patients en insuffisance pulmonaire Valve pulmonaire percutanée permettant le traitement des patients en insuffisance pulmonaire -Qté mini sur 12 mois :1 -Qté maxi sur 12 mois:4<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 121 272,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: Plug pour embolisation microvasculaire
Beschreibung: Plug pour embolisation microvasculaire Plug pour embolisation microvasculaire -Qté estimative sur 12 mois : 5 -Qté maxi sur 12 mois:11<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 952,85 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 97