419614-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Sonstige Behälter – Beschaffung von Prozess Bote, Halter und Aufbewahrungsboxen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Prozess Bote, Halter und Aufbewahrungsboxen
BeschreibungZur Erstausstattung der WetBenches des Reinraums in INCYTE werden Prozess Bote, Halter und Aufbewahrungsboxen benötigt.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung21-NL25E1OV