419625-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Holzarbeiten – Auftragsänderung 1: Fassade Holzbau zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Fassade Holzbau zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungFassade Holzbau zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2024-07-088
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001