419632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen für Recyclinganlagen – Kläranlage Hof; BW 14, 15 und 39 - Neubau Sandfang, Sandbehandlung u. Primärschlammbehandlung; Fachlos B3 - Abbruch und Baugrubenaushub;
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläranlage Hof; BW 14, 15 und 39 - Neubau Sandfang, Sandbehandlung u. Primärschlammbehandlung; Fachlos B3 - Abbruch und Baugrubenaushub;
Beschreibung: Kläranlage Hof; BW 14, 15 und 39 - Neubau Sandfang, Sandbehandlung u. Primärschlammbehandlung; Fachlos B3 - Abbruch und Baugrubenaushub;
Interne Kennung: 1111-B3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213270 Bauleistungen für Recyclinganlagen
5. Los
Los: LOT-0001