See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSK-10 – VE3532 – Trockenbau und Abhangdecken (Travaux de plaque de plâtre et de faux-plafonds)
Beschreibung: Das HRS plant im Rahmen der umfassenden Erweiterung und Modernisierung des Krankenhauses am Standort Kirchberg die Vergrößerung und Modernisierung der Neonatologie. Gegenstand des Auftrags ist die Ausführung von Trockenbau und Verputz Arbeiten (Herstellung von Trockenbauwänden und -decken, Metallkassettendecken, Verputzerarbeiten) im Rahmen des Projekts „Modernisation Site Kirchberg".
Vorherige Bekanntmachung: 85210-2026
Interne Kennung: 2600263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0