41964-2026 - Ergebnis
Frankreich – Oberbauarbeiten für Landstraßen – Accord-cadre à marchés subséquents pour le coulage de glissières en béton adhérent dans le cadre d'opérations de grande envergure sur le réseau routier national non concédé géré par la Direction des Routes Île-de-France
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à marchés subséquents pour le coulage de glissières en béton adhérent dans le cadre d'opérations de grande envergure sur le réseau routier national non concédé géré par la Direction des Routes Île-de-France
BeschreibungAccord-cadre à marchés subséquents pour le coulage de glissières en béton adhérent dans le cadre d'opérations de grande envergure sur le réseau routier national non concédé géré par la Direction des Routes Île-de-France.
Interne KennungDRIEAT-DIRIF-AGERO-AOO-25-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOuverte
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre à marchés subséquents pour le coulage de glissières en béton adhérent dans le cadre d'opérations de grande envergure sur le réseau routier national non concédé géré par la Direction des Routes Île-de-France.