See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants
Beschreibung: Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour le patrimoine situé en Auvergne Rhône-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 1 : RHONE-NORD
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (PRESTATIONS PERMANENTES ET PONCTUELLES) ET RETRAIT DES ENCOMBRANTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 2 : AIN SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 3 : EST LYONNAIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 4 : LYON CENTRE
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (PRESTATIONS PERMANENTES)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 5 : OUEST METROPOLE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AGENCE DE LYON : LOT 6 : SUD METROPOLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 7 : VILLEURBANNE - VAULX
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AGENCE D'ANNECY / Lot 8 : GRAND ANNECY
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AGENCE D'ANNECY Lot 9 : ARVE & GENEVOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AGENCE D'ANNECY / Lot 10 : THONON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AGENCE D'ANNECY / Lot 11 : PAYS DE GEX
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AGENCE D'ANNECY : Lot 12 : ANNEMASSE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AGENCE GRENOBLE / Lot 13 : BASTILLE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AGENCE DE GRENOBLE / Lot 14 : GRESIVAUDAN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: AGENCE DE GRENOBLE / Lot 15 : SAVOIE
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes de 17 résidences et marché de remplacement de personnels de 4 résidences.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: AGENCE DE GRENOBLE / Lot 16 : COTE VERCORS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: AGENCE DE CLERMONT-FERRAND / Lot 17 : LES DOMES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: AGENCE DE CLERMONT-FERRAND / Lot 18 : TIRETAINE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AGENCE DE CLERMONT-FERRAND / Lot 19 : ALLIER
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AGENCE DE GRENOBLE / Lot 20 : DROME ARDECHE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: AGENCE DE GRENOBLE / Lot 21 : ECHIROLLES (marché réservé)
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (PRESTATIONS PONCTUELLES)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: AGENCE DE CLERMONT-FERRAND / Lot 22 : LIMAGNE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0024
Titel: AGENCE DE LYON / Lot 23 LYON CENTRE VILLEURBANNE VAULX (prestations ponctuelles et de retrait d'encombrants) (marché réservé)
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES (PRESTATIONS PONCTUELLES ET RETRAIT DES ENCOMBRANTS)
Interne Kennung: 23