2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 2026. Lots 1 à 3
Beschreibung: Acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 2026 : Lot n°1 : 1 camion plateau neuf Lot n°2 : 1 chariot télescopique neuf Lot n°3 : 1 remorque TP d’occasion
Interne Kennung: 2026-1-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 camion plateau neuf
Beschreibung: Acquisition d'un camion plateau neuf pour la constitution d’un train routier de l’opération d’acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 2026.
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: 1 chariot télescopique neuf
Beschreibung: Acquisition d’un chariot télescopique neuf de l’opération d’acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 2026
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: 1 remorque TP d'occasion
Beschreibung: Acquisition d'une remorque TP d'occasion de l’opération d’acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 2026.
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger