See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation et de réagencement du centre aquatique CAP VERT à Breistroff-la-Grande (57) - Lot 15 Bassins inox et lot 19 VRD
Beschreibung: La présente consultation est une relance faisant suite à une deuxième consultation déclarée sans suite
Interne Kennung: 2614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bassins inox
Beschreibung: Équipement de piscine
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Voiries et Réseaux Divers
Beschreibung: Travaux de construction de routes
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken