419683-2026 - Ergebnis
Dänemark – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Buskørsel for Aabenraa Kommune
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBuskørsel for Aabenraa Kommune
BeschreibungUdbuddet omfatter buskørsel fra og til alle Ordregivers afdelinger og institutioner – både inden- og uden for kommunegrænsen. Der kan desuden forekomme kørselsopgaver til destinationer uden for Danmarks grænser.
Vorherige Bekanntmachung377161-2026
Interne Kennung732078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000