See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poteaux en béton - POB / 2026
Beschreibung: Etablissement d’une liste de fournisseurs qualifiés pour la fourniture de poteaux en béton, répondant aux normes NBN EN 12843 & NBN EN B 21-602 et aux prescriptions supplémentaires de l’Adjudicateur. Pour cette catégorie de produits, les dossiers doivent être déposés au plus tard le 4 janvier 2027. Prévision indicative: 13.000 poteaux / an. A ce stade, du fait des impacts de la transition climatique et énergétique qui ne sont pas encore bien connus, les quantités sont encore approximatives.
Interne Kennung: Fluvius - POB / 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212225 Pfosten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fluvius - POB / 2026 - 1
Interne Kennung: 1