419713-2025 - Ergebnis
Schweiz – Rohre – Kabelschutzrohre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kabelschutzrohre
Beschreibung: Die BKW beabsichtigt Kabelschutzrohre, Kabelschutzrohrbögen und Kabelschutzrohrmuffen für die Verlegung von Kabel zu beschaffen. Die detaillierte Beschreibung kann dem Teil C (technischen Spezifikation) entnommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Kabelschutzrohrmuffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44141000 Rohre, 44163200 Rohrformteile