419720-2026 - Wettbewerb
Italien – Bau von Grundschulen – LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA DEL CAPOLUOGO - COMUNE RIIVGNANO TEOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA DEL CAPOLUOGO - COMUNE RIIVGNANO TEOR
Beschreibung: 2026 - LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA DEL CAPOLUOGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO POLO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA DEL CAPOLUOGO - COMUNE RIVIGNANO TEOR