419739-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürstenzell: Installation von elektrischen Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maristengymnasium Fürstenzell - Generalsanierung Zentralgebäude, Digitalpakt
Referenznummer der Bekanntmachung: MGF-Dig
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroinstallation. Lieferung und Montage IT-Geräte, Ausbau der EDV-Netzwerks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Ausbau und Erweiterung der bestehender Netzwerkinfrastruktur sowie Lieferung und Montage IT-Geräte. Die Leistung dieser Ausschreibung umfast: ca. 3000m Kat7 Kabel, ca. 600m NYM Kabel, ca. 300m Leitungsführungskanäle, ca. 1000St E30 Sammelhalter, 9St Switch, 66St W-LAN Access Point, 50 St Dokumentenkamera, 25St Buisiness Projektor, 25St Aktiv Lautsprecher, 30St Buisiness PC, 18St Convertible Notebook.