2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie dans divers bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie basse dans divers bâtiments communaux. Le présent marché est passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Une partie sera exécutée via un accord-cadre à bons de commande, avec un montant maximum, conformément aux articles R2162-1 à 6 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre est mono-attributaire. Il consiste en un contrat conclu entre la Ville d’Illzach, pouvoir adjudicateur, et un seul opérateur économique ayant pour objet d’établir les règles relatives aux bons de commande à émettre au cours d’une période donnée. Sur le fondement de cet accord-cadre, les futurs bons de commande ont vocation à être conclus sans remise en concurrence, et au fur et à mesure de la survenance des besoins.
Interne Kennung: PPP24Q-36/6050/V26S006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupe scolaire Lamartine et divers sites
Beschreibung: Groupe scolaire Lamartine et divers sites
Interne Kennung: V26S006_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. Le lot comporte une tranche optionnelle.
Los: LOT-0002
Titel: Groupe scolaire des Jonquilles et Police Municipale
Beschreibung: Groupe scolaire des Jonquilles et Police Municipale
Interne Kennung: V26S006_2
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0003
Titel: Centre Technique Municipal, salle de gymnastique spécialisée et salle des fêtes
Beschreibung: Centre Technique Municipal, salle de gymnastique spécialisée et salle des fêtes
Interne Kennung: V26S006_3
Los: LOT-0004
Titel: Ecoles élémentaires Alphonse Daudet, Georges Sac, Pierre et Marie Curie et écoles maternelles Victor Hugo et Pierre et Marie Curie
Beschreibung: Ecoles élémentaires Alphonse Daudet, Georges Sac, Pierre et Marie Curie et écoles maternelles Victor Hugo et Pierre et Marie Curie
Interne Kennung: V26S006_4
Los: LOT-0005
Titel: Gymnase de la Doller, salle de réunions, salle des aînés et kiosque
Beschreibung: Gymnase de la Doller, salle de réunions, salle des aînés et kiosque
Interne Kennung: V26S006_5
Los: LOT-0006
Titel: Fil d’Ariane
Beschreibung: Fil d’Ariane
Interne Kennung: V26S006_6
Los: LOT-0007
Titel: Interventions ponctuelles et remplacement d’agents
Beschreibung: Interventions ponctuelles et remplacement d’agents
Interne Kennung: V26S006_7