419779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-03
BeschreibungEKW 2000247406 Los 1 EKW 2000247447 Los 2
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSonder Hardware Kat 1 Mobile Workstations
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002