4198-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Rahmenverträge mit Zeitarbeitsunternehmen für das BAMF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge mit Zeitarbeitsunternehmen für das BAMF
BeschreibungRahmenverträge mit Zeitarbeitsunternehmen für das BAMF
Interne KennungB 12.22 - 0168/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Bürosachbearbeitende
BeschreibungLos 1 = Bürosachbearbeitende: maximaler Abruf von 850 Personen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Sachbearbeitende
BeschreibungLos 2 = Sachbearbeitende: maximaler Abruf von 80 Personen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Referent/innen
BeschreibungLos 3 = Referent/innen: maximaler Abruf von 20 Personen
Interne KennungLOT-0003