419801-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Sammelbestellung 23 - Kauf von SUV klein und kompakt Verbrenner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelbestellung 23 - Kauf von SUV klein und kompakt Verbrenner
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 3: Los 1: Lieferung von SUV klein oder kompakt (4 Fahrzeuge) Los 2: Lieferung von SUV kompakt (14 Fahrzeuge) Los 3: Lieferung von SUV kompakt Automatikgetriebe (2 Fahrzeuge)
Interne Kennung2026001E04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von SUV klein oder kompakt Verbrenner
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Los 1: Lieferung von SUV klein oder kompakt (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von SUV kompakt
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Los 2: Lieferung von SUV kompakt (14 Fahrzeuge)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von SUV Automatikgetriebe
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Los 3: Lieferung von SUV kompakt Automatikgetriebe (2 Fahrzeuge)
Interne Kennung3