41982-2024 - Ergebnis
Frankreich – Druckpapier – March d'impressions, fourniture de signaltiques et de goodies pour l'ensemble des besoins d'Erilia et de ses filiales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: March d'impressions, fourniture de signaltiques et de goodies pour l'ensemble des besoins d'Erilia et de ses filiales
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare
Interne Kennung: 511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: affichettes, flyers et dpliants, cartons d'invitation et papeterie
Beschreibung: affichettes, flyers et dpliants, cartons d'invitation et papeterie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: brochures et magazines, plaquettes, pochettes et fiches, rapport
Beschreibung: brochures et magazines, plaquettes, pochettes et fiches, rapport
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: signaltique vnementielle
Beschreibung: signaltique vnementielle<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: goodies
Beschreibung: goodies<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ventail chiffre clefs
Beschreibung: ventail chiffre clefs <br/>
Interne Kennung: 05