2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de couverture santé au profit du personnel de QUALYSE
Beschreibung: Prestation de couverture santé au profit du personnel de QUALYSE
Interne Kennung: 2026MNE05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001