419859-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – DGUV V3 Prüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGUV V3 Prüfung
BeschreibungDie regelmäßige Prüfung von elektrischen Geräten nach DGUV Vorschrift 3 ist gesetzlich vorgeschrieben, deshalb sucht das DZNE einen Dienstleister, der diese Prüfung durchführen kann.
Interne KennungPR890262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Ost
BeschreibungStandort Magdeburg, Dresden, Berlin
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos Mitte
BeschreibungStandort Göttingen, Witten, Köln, Bonn
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos Süd
BeschreibungStandort Tübingen, Ulm, München
Interne KennungLOT-0003