2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance Technique pour la protection du Système d’Information de l’Assurance Maladie
Beschreibung: Assistance Technique pour la protection du Système d’Information de l’Assurance Maladie
Interne Kennung: AC20262158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC.2026.2158