See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24C0005 - Vérification, maintenance et dépannage sur les systèmes de sécurité incendie des établissements recevant du public du CCAS de la Ville de Nice
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Vérification, maintenance et dépannage sur les systèmes de sécurité incendie des établissements recevant du public du CCAS de la Ville de Nice
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification, maintenance et réparation des systèmes de sécurité incendie pour les EHPAD, résidences autonomie et le CHU "Abbé Pierre"
Beschreibung: Lot mixte : Pour la partie globale et forfaitaire Le délai d'exécution est fixé à : 12 mois. Début du contrat : À la notification du contrat. Pour la partie à bons de commande Accord cadre Mini : 15 000,00 € Maxi : 100 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles(pour la partie globale et forfaitaire ainsi que pour la partie à bons de commande) : 3 Début du marché : À la notification du contrat.
Interne Kennung: 24C0005-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Vérification, maintenance , dépannage et installation sur les systèmes de sécurité incendie pour les autres bâtiments et les services du CCAS de la Ville de Nice
Beschreibung: Lot mixte : Pour la partie globale et forfaitaire Accord cadre Mini : 2 000,00 € Maxi : 40 000,00 € En valeur en € H.T. Le délai d'exécution est fixé à : 12 mois. Début du contrat : À la notification du contrat. Pour la partie à bons de commande Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles(pour la partie globale et forfaitaire ainsi que pour la partie à bons de commande) : 3 Début du marché : À la notification du contrat.
Interne Kennung: 24C0005-02