2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prowadzenie dyżurów zimowego utrzymania dróg administrowanych przez RDW Olecko w siedzibie Rejonu Dróg Wojewódzkich w Olecku przy ul. Wojska Polskiego 12 w sezonach zimowych 2026/2027, 2027/2028 i 2028/2029
Beschreibung: Prowadzenie dyżurów zimowego utrzymania dróg administrowanych przez RDW Olecko w siedzibie Rejonu Dróg Wojewódzkich w Olecku przy ul. Wojska Polskiego 12 w sezonach zimowych 2026/2027, 2027/2028 i 2028/2029
Interne Kennung: ZDW/RDWO/PN-1/2610/71/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001