2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portefeuille d'assurances pour la zone de police
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet de souscrire à différentes polices d'assurances pour la Zone de police de HESBAYE. Le marché prend cours le 1er janvier 2026. Le marché est conclu pour une durée d’un an et comporte trois reconductions tacites.
Interne Kennung: PPP1HG-97/5028/DPL2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPL2025-09_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir partie III.Exigences techniques)