2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de chèques emploi service universels dématérialisés pour l'accueil en crèche d'enfants du personnel du Groupe Hospitalier Fondation Vallée Paul Guiraud
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent l'acquisition de chèques emploi service universels (CESU) nominatifs au bénéfice des salariés dont les enfants sont accueillis au sein des deux structures multi-accueils du groupe hospitalier Fondation Vallée Paul Guiraud. Ces CESU seront dématérialisés avec possibilité de format papier.
Interne Kennung: FOURNITURE_CHEQUE_EMPLOI_SERVICE_UNIV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne l’acquisition de chèques emploi service universels (CESU) nominatifs au bénéfice des salariés dont les enfants sont accueillis au sein des deux structures multi-accueils du groupe hospitalier Fondation Vallée Paul Guiraud. Ces CESU seront dématérialisés avec possibilité de format papier.
Interne Kennung: 1