2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre mono attributaire et marché public pour des prestations d'entretien des toitures des bâtiments communaux de la Ville et du CCAS de Port-Jérôme-Sur-Seine
Beschreibung: Marché d'entretien des toitures des bâtiments communaux
Interne Kennung: TOITURES-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.