419907-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Assurance dommages aux biens et risques annexe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexe
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexe
Interne Kennung: 25-500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: sans objet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: Lot 4