419907-2026 - Ergebnis
Niederlande – Allgemeine und berufliche Bildung – PDG Opleidingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPDG Opleidingen
BeschreibungHet ROCvA-F wil een overeenkomst sluiten met de Hoge School van Amsterdam en De Hoge School Utrecht voor het verzorgen van de PDG-opleidingen voor zij-instromers van ROC van Amsterdam-Flevoland. De geraamde waarde is € 650.000 per jaar.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1