2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL, D'EAU CHAUDE INDIVIDUELLE, DE CLIMATISATION INDIVIDUELLE, DE CONDUITS DE FUMEES, DE VENTILATION, DEROBINETTERIE ET DE DAACO
Beschreibung: entretien et la maintenance des installations : - de chauffage individuel avec chaudière gaz ou fuel - de chauffage individuel avec Pompe à chaleur (avec climatisation si PAC réversible) ; - d’eau chaude sanitaire individuelle avec chauffe bain gaz ou chauffe-eau électrique ou ballon thermodynamique ; - de conduits de fumées ; - de ventilation mécanique contrôlée gaz (VMC gaz) ; - de ventilation mécanique contrôlée sanitaire (VMC sanitaire) ; - de ventilation naturelle (VN) ; - de robinetterie. - De DAACO
Interne Kennung: CGN_PF026-2026_CTR_CHAUF-IND_VMC_ROB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3B - Metz Grand Est - Secteur REIMS
Beschreibung: Entretien et maintenance de chauffage individuel avec Chaudières Gaz et Fuel, de Pompes à Chaleur (avec climatisation si PAC réversible), d'eau chaude sanitaire individuelle avec Chauffe Bain Gaz ou Chauffe Eau Electrique ou Ballon Thermodynamique, de Conduits de Fumées, de Ventilation mécanique contrôlée Gaz, de ventilation mécanique contrôlée Sanitaire, de Ventilation Naturelle, de Robinetterie et de DAACO
Interne Kennung: 3B - Metz Grand Est - Secteur Reims