419915-2025 - Ergebnis
Österreich – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – TRAUN Zentrum Betreuung und Pflege - Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAUN Zentrum Betreuung und Pflege - Abbrucharbeiten
Beschreibung: TRAUN Zentrum Betreuung und Pflege - Abbrucharbeiten
Interne Kennung: 218312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-8448