See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE LOMBRICOMPOSTEURS DOMESTIQUES EN PLASTIQUE RECYCLÉ ET DE SOUCHES DE VERS A COMPOST
Beschreibung: ACCORD CADRE MONO ATTRIBUTAIRE
Interne Kennung: 26502A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1774600