See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Groupement de commande Ville du Pontet/CCAS/Résidence autonomie Les Floralies Le nouveau contrat issu de la consultation a une durée de 5 ans : il prendra effet le 1er janvier 2027 à 0h00 et prendra fin le 31 décembre 2031 à 24h00. En tout état de cause, la couverture des risques est effective dès la date d'effet du contrat, le 1er janvier 2027 à 0h00
Interne Kennung: 27S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837310
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour la ville du Pontet : Pse 1 : garantie protection juridique Pse 2 : garantie protections fonctionnelle