419942-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 24FEI72039 Sicherungsleistungen für neues Werk Cottbus (NWC)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI72039 Sicherungsleistungen für neues Werk Cottbus (NWC)
BeschreibungSicherungsleistungen gegen die Gefahren aus dem Eisenbahnbetrieb für das Bauvorhaben NWC 3 Baufelder (HKW, Süd, Nord) die teilweise parallel (HKW und Süd) und nachgelagert Nord bedient werden sollen. Einsatz von Sicherungsaufsichtskräften und Sicherungspersonalen, Feste Absperrung und Signalisierung (konkrete Mengen gemäß Vergabeunterlagen).
Interne Kennung24FEI72039
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt