See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de 97 logements (phase 3) au quartier Aviateurs à SAINT QUENTIN (02). Sont concernés les bâtiments Molière, Balzac, Baudelaire, Du Bellay et Boileau
Beschreibung: Une visite obligatoire est prévue le jeudi 26 octobre 2023 à 10h00
Interne Kennung: 2023AOO107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre étendu
Beschreibung: Gros-oeuvre étendu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des façades - Peintures
Beschreibung: Traitement des façades - Peintures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries PVC - Menuiseries bois
Beschreibung: Menuiseries PVC - Menuiseries bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries métalliques - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries métalliques - Serrurerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Electricité Courant fort - Courant faible
Beschreibung: Electricité Courant fort - Courant faible
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0007
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Peintures - Revêtements
Beschreibung: Peintures - Revêtements
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2023AOO107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gros-oeuvre étendu
Description: Gros-oeuvre étendu
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0005
Titre: Etanchéité
Description: Etanchéité
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
Lot: LOT-0008
Titre: Peintures - Revêtements
Description: Peintures - Revêtements
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs