2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2439-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL' ACCORDO QUADRO “SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONI ORDINARIE E STRAORDINARIE DELLE MACCHINE OPERATRICI IMPIEGATE PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITÀ CONSORTILI DELLA DURATA DI 18 MESI”
Beschreibung: 2439-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL' ACCORDO QUADRO “SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONI ORDINARIE E STRAORDINARIE DELLE MACCHINE OPERATRICI IMPIEGATE PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITÀ CONSORTILI DELLA DURATA DI 18 MESI”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2439-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL' ACCORDO QUADRO “SERVIZIO D"I MANUTENZIONE E RIPARAZIONI ORDINARIE E STRAORDINARIE DELLE MACCHINE OPERATRICI IMPIEGATE PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITÀ CONSORTILI DELLA DURATA DI 18 MESI
Beschreibung: 2439-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL' ACCORDO QUADRO “SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONI ORDINARIE E STRAORDINARIE DELLE MACCHINE OPERATRICI IMPIEGATE PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITÀ CONSORTILI DELLA DURATA DI 18 MESI"